Пупырышки

Здравствуйте, уже давно заметил что на боках головки члена что то образовалось, нашел в интернете что они называются "пупырышки", зуда нет, не мешают, как от них избавиться? Они иногда белые бывают, иногда под цвет головки

Пойти на очныйприем к венерологу .

Нет такого диагноза - пупырышки. Прикрепитесь фото или обратитесь к урологу очно.