Сорбир 1т 2р в день достаточно?

Здравствуйте, после сдачи общего анали крови, выявились данные показатели: гемоглобин 84 гематокрит 28,3 MCV 69,5 MCH 20,7 MCHC 297 RDW-CV 16,7 COЭ 27 триглицериды 3,45 общий холестерин 5,57 ЛПНП 3,43 Антитела к пероксидазе териоцитов 615,5 45 лет, Наталья

Нет
45 лет

Здравствуйте!
В таких случаях рекомендуется очно посетить врача терапевта для выявления причин анемии, такие низкие цифры гемоглобина рекомендуется в/в препаратами железа лечить в условиях дневного стационара ( врач терапевт может направить в дневной стационар).
Будьте здоровы!🙏🏻