Температура несколько дней
Здравствуйте. С 12 по 16 ноября перенесла грипп. Особо не лечилась, т.к. лекарства закончились. Ломило все тело, но температуры не было. А 22 ноября вечером поднялась температура 37,2, и ночью начала потеть очень сильно и так каждый вечер и ночь. А днём всё хорошо, намёка даже нет. Два дня назад перестала потеть, но температура с каждым разом выше. Сегодня 39,2. Сделала рентген, ЭКГ всё хорошо. Кровь не очень лейкоциты 11,7, соэ аж52. Что со мной происходит?
Здравствуйте!
В таких случаях рекомендуется очно посетить врача терапевта для полного осмотра и оценки результатов анализов,
При вирусных заболеваниях могут повышаться лейкоциты( чаще лимфоциты) , но также и при бактериальных заболеваниях этот показатель повышается, поэтому очный осмотр и оценка всех показателей ОАК требуется.
Будьте здоровы!🙏🏻