Пахнет гноем из носа

У моего мужа уже дней 5-6 бежит водичка из носа и пахнет гноем. Ни чего не болит. Не можем понять в чём проблема, подскажите пожалуйста почему это так? И что с этим делать?

Нет
35 лет

Добрый день

Неприятные выделения из носа могут быть на фоне воспаления в пазухе одонтогенного ( зубного ) характера .

В подобных ситуациях обычно рекомендуется очно посетить Лор- врача и при необходимости выполнить КТ ППН.