Мучают головные боли
У дочери ухудшилось зрение,мучают головные боли,решили сделать мрт .После прохождения Мрт с КВ выявили опухоль,заключение:нельзя исключить высокодифференцированная астроцитома,в городе котором проживаем обратиться не к кому.
Добрый день. Обратитесь в ФГБУ "Федеральный центр нейрохирургии МЗ РФ" в г .Тюмень.
Номер консультативного отделения
8(3452)-293-693
8(3452)-293-717
С понедельника по пятницу с 8:00 до 10:30.
Лечение по омс.