О цене лечения зубов

У меня кривые зубы, присутствует 2 ряд зубов, и пахнет, надо вырывать приличное количество зубов. Мне нужна цена на лечение всего этого.

Ищите через друзей и знакомых грамотного стоматолога с хорошими рекомендациями и покажитесь ему на очную консультацию. Не видя ситуации в полости рта ,ответить на а Ваш вопрос ,невозможно. Да и цены в разных городах, регионах , районах города в разных клиниках сильно отличаются друготдруга