Отек после нифедипина
Приняла таблетки вечером Нифедипин, отекли ноги, покраснели, так же отек пошел на руки. Как быстро снять отек?
Гипертония, диффузные изменения щитовидки, диффузные изменения печени, гепатоз.
42 года
Здравствуйте!
В таких случаях рекомендуется очно посетить врача терапевта или же вызвать скорую медицинскую помощь ( возможно аллергическая реакция на этот препарат ), если же ранее этот препарат принимали и таких побочных эффектов не было, то посетить врача для направлении на дообследования.
Будьте здоровы!🙏🏻