Беспокоит.
Повышен АСТ и АЛТ в 5 раз. На УЗИ брюшной полости все в норме. Кал обесвеченный и жидкий. Тянующая боль в правом боку есть.
Хронический бронхит.
50 лет
Здравствуйте. По всем симптомам похоже на гепатит, только непонятно какой причины - вирусной, токсической или аутоиммунной. Вам нужно досдать кровь на билирубин (общий и его фракции), щелочную фосфатазу, ГГТП, а также кровь на гепатиты В и С. После чего - к гастроэнтерологу или инфекционисту на консультацию.