Фибрилляция предсердий постоянно
Пульс постоянно 48-55 , прописан Конкор 2.5 мг утром после снятия приступа аритмии 110 и стентирования в июне 2025 г. Пить ли Конкор или чем заменить
Гипертония, стенокардия,
75 лет
Добрый день! Вы находилились на лечении в стационаре после крайнего приступа мерцательной аритмии? При таких показателяъ пульса и наличия мерцательной аритмии в анамнезе желательно выполнить суточный мониторинг ЭКГ, вам его как давно делали?