Капли тауфон и близорукость.

Сколько раз в день капать капли тауфон при близорукости -1,75 на обоих глазах? И можно ли совмещать с каплями финилэфрин-сз?

18 лет

Здравствуйте.
К сожалению, эффективность Тауфона под большим сомнением, поэтому не принципиально, сколько раз в день. В среднем, до 4 раз в день. Сочетать можно. Фенилэфрин обычно капают на только на ночь.

А какие лучше, чем тауфон, витаминные капли?