Выделения коричневые
Здравствуйте, на 7 день после месячных был половой акт , в течении дня не было выделения думала уже все , под вечер был половой акт , после этого через 2 часа пошли коричневые выделения и кровь чуть чуть алого цвета , на след дни было коричневые выделения сопровождающий зудом , и так 3 дня зуд и коричневые выделения , первый раз такое
Принятый ответ
Кира, здравствуйте!
Для исключения патологии эндометрия рекомендуется сделать УЗИ органов малого таза.
Сдать мазки на флору, Фемофлор для исключения воспалительного процесса.
Елена Александровна, спасибо … это может какая нибудь инфекция?
Принятый ответ
Здравствуйте.
В похожих случаях рекомендуют пройти узи органов малого таза для исключения патологий эндометрия ( гиперплазия, полип , эндометриоз ) так же рекомендуют осмотреться на кресле для исключения патологий шейки матки( например полип цервикального канала)и сдать все необходимые мазки и главное сдать фемофлор СКРИН, он укажет соотношение условно патогенной флоры к нормальной, поможет определить причину зуда , а это в свою очередь помогает назначить корректное лечение
Принятый ответ
Здравствуйте. Возможно это сбой цикла или есть какая-либо патология, в этом случае рекомендовано пройти очный осмотр, УЗИ малого таза для оценки эндометрия и состояния яичников и по поводу зуда сдать фемофлор скрин