Подагра суставы

У меня был приступ подагры, терапевт назначил неправильное лечение, пошло осложнение теперь болят суставы обеих ног и левой кисти руки

Диабет 2 типа
42 года

Здравствуйте!
В таких случаях рекомендуется очно посетить врача ревматолога для полного осмотра, направлении на обследовании ( лабораторные и инструментальные ) , коррекции терапии и наблюдения на фоне подобранной терапии.
Будьте здоровы!🙏🏻