Почему белеет глаз
Белеет глаз на свету щенку 3 месяца это значит что он слепой ?
37 лет
Добрый день, У щенков в этом возрасте часто виден нормальный молочно-голубой отблеск от незрелого хрусталика и тапетума - это нормальная физиология. Опасно только если помутнение постоянное, плотное, есть боль или выделения, или щенок натыкается на предметы. В большинстве случаев это норма и зрение в порядке. Для точного понимания рекомендуется осмотр офтальмологом