Единичные Кальцинаты — вопрос №388076
Здравствуйте. Заболели ковидом, сделали кт лёгких и обнаружили Единичные кальцинаты s4 правого и s6 левого лёгкого. Насколько это опасно? Есть ли лечение? И какие анализы нужно ещё сдать?
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Если Вас беспокоят проблемы с легкими или есть дискомфорт в области дыхательных путей - рекомендуем ознакомиться, что лечит врач пульмонолог и получить консультацию врача в режиме онлайн - анонимно, бесплатно и без регистрации.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!