Отклонение от нормы экг
Здравствуйте, сегодня сделали ЭКГ, прочитала в конце отклонения от нормы. Всегда ЭКГ было хорошее. Неделю назад повысилось давление 150/80хожу на уколы. Ставят магнезию и Мексидол. Посмотрите пожалуйста мое экг. Что не так.
Принятый ответ
Здравствуйте, Инна!
Прикрепите, пожалуйста, ленту электрокадиограммы или ее описание. Посмотрю всё.
Что беспокоит? В связи с чем выполняли исследования?
Данная терапия на изменения экг не повлияет.
Принятый ответ
Инна, здравствуйте !
Пленка электрокардиограммы (ЭКГ ) не прикрепилась , проверьте, пожалуйста.
Если не получается можно обратится в техническую поддержку они помогут разобраться
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, саму ленту экг или описание. Давление повысилось впервые ? Не принимаете лекарства на постоянной основе? В семье есть лица с повышенным давлением? Очень часто оно передается по наследству.
Принятый ответ
Здравствуйте!
К сожалению, ЭКГ не прикрепилось, попробуйте ещё раз.
Что касается повышения давления, то важно разбираться, впервые оно возникло или нет. Потому что возраст достаточно молодой, в таких случаях бывают кратковременные эпизоды повышегия давления как сосудистая реакция на избыток стресса.
Скажите пожалуйста, до этого были повышения давления? В семье не было такого раннего дебюта гипертонии?
Принятый ответ
Здравствуйте, Инна, к сожалению фото электрокардиограммы не прикрепилось, что касается повышения давления ,то в подобных случаях еще назначается узи сердца и сосудов шеи, анализы крови на ферритин, ТТГ и Креатинин