Вопрос акушеру
Здравствуйте! Дайте пожалуйста совет. 5-6 недель беременности постоянные боли внизу животе, то тянет, то как будто режут. Высокий риск угрозы выкидыша. Какие можно принять медикаменты. Спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте! А кто вам поставил риск угрозы? Боли на малых сроках беременности возможны, растяжение спаЕк, изменение работы кишечника.. из препаратов только ноша, но если это кишечник, надо с ним работать... другие препараты при боли не показаны, если не кровянистые выделений.