Розовые выделения

Добрый день. На ранних сроках беременности появились обильные розовые выделения, с чем это может быть связано? Опасно ли это? Идёт 7 неделя, пару дней назад делали узи, все хорошо, сердцебиение есть.

Принятый ответ

Добрый день.
Это может быть связано с отслоение плодного яйца.
Необходимо обратиться в стационар.
Можно по скорой.

Алексей, а при этом должно что то болеть?
Просто ничего не болит, не беспокоит кроме этого.
Очень переживаю, а сейчас везде выходные и практически ничего не работает.

Стационар работает круглосуточно.
Может ничего и не болеть.

Алексей, Спасибо большое

Пожалуйста

Здравствуйте!
Не совсем понятно-что значит " розовые"?
Слизь, окрашенная кровью?

Елена, добрый день. До этого были белые выделения, а сейчас точно так же только розоватые, не знаю с чем это может быть связано. До этого вот буквально 2 дня назад была на узи, было все хорошо.

Даже не знаю что и подумать. Ничего у Впс не болит, по УЗИ все хорошо, выделения не кровянистые, на отслойку как то совсем не похоже.
Есть возможность сделать УЗИ?
Можно даже одним датчиком-через живот.
И все станет ясно: есть или нет отслойка.
Других вариантов нет, только гадать

Принятый ответ

Здравствуйте. Это угроза выкидыша. Сейчас начните Транексам по 500 мг 3 раза в день до окончания выделений. И сходите на УЗИ, чтобы посмотреть, нет ли отслойки хориона.

Принятый ответ

Здравствуйте для исключения отслойки плодного яйца нужно обратиться в стационар чтобы посмотрели по УЗИ

Светлана, добрый день. Спасибо больше

Принятый ответ

Здравствуйте , кровянистых выделений при беременности быть не должно, это может быть угрозой прерывания беременности. Какие препараты принимаете?

Любовь, добрый день. Да особо никаких препаратов я не принимаю, пью только фолиевую кислоту. Выделения не то чтобы прям кровянистые, они бледно-розовые. Ничего не болит.
Но очень большие переживания

Начните принимать транексам по 500 мг 3 раза в день до 5 дней, если за сегодня-завтра выделения не уйдут полностью, то начните принимать дюфастон по 1 т у раза в день, УЗИ завтра - послезавтра сделайте обязательно , при сохраняющихся выделениях.

Принятый ответ

Добрый день, при беременности не должно быть ни « розовых» , ни каких либо других выделений, кроме белей. Все эти выделения можно связать только с угрозой выкидыша. По тактике, зависит от того, что принимаете на данный момент, а лучше обратиться в дежурную гинекологию .

Здравствуйте, Виктория! Выделения идут каждый день? Какие препараты принимаете? На шейке матки нет патологии, эрозии, полипа?

Ольга, добрый день. У меня все хорошо, все чисто, выделения начались вчера вечером. Сегодня продолжаются.

Кровянинистых выделений во время беременности быть не должно, учитывая, что выделения появились вчера, нужно повторить УЗИ, понять причину выделений, сейчас половой и физический покой, в идеале обратиться в дежурное гинекологическое отделение.

Здравствуйте! Виктория это угроза прерывания беременности, вызывайте скорую и езжайте в стационар!

Здравствуйте Виктория. Были половые акты накануне?
Обильные - это сколько? Сколько прокладок меняете в день? Выделения начались на следующий день после УЗИ? Мазки не брали?