Как лечить катаракту
Мне сказали что катаракту можно лечить лишь хирургическим методом. Можно ли лечить катаракту другим способом. Без участия в этом врачей. И можно ли лечить катаракту с помошью раствора морской соли? Ответьте если не сложно
Доброе утро!
Вы заходите на сайт "Спроси врача".
Лечить без участия врачей-это другой сайт.
Здравствуйте! Лечение катаракты только хирургическое, нелечение и откладывание операции приводит к серьезным осложнениям. Раствор морской соли лишь вызовет ожог легкой степени, сухость и раздражение.
Здравствуйте.
К сожалению, никаких консервативных методов лечения каплями, солью и прочими методами - не существует. Только хирургический метод лечения.