Лимфоузел на шее
Недавно была температура 38,3 и болело горло, на шее появился шарик размером примерно 1 см может чуть больше, не болит, вроде мягкий, но точно не как камень. Что это может быть?
Нет
20 лет
Здравствуйте! По подобному описанию можно предположить реактивное увеличение лимфатического узла в ответ на инфекцию. Это закономерная реакция организма для противостояния патогенам. Для уточнения диагноза рекомендуется УЗИ данного образования.