Фуросемид, как средство от отёков.
После таблетки фуросемида 40 мг ушло 2кг массы тела. Стоит ли принимать его дальше, для избегания рикошетного действия?
Не знаю
37 лет
Здравствуйте! Для ответа на вопрос необходимо понимать назначил ли его врач и по какому поводу. Самостоятельный приём Фуросемида как симптоматического средства для борьбы с отеками крайне не рекомендуется, это не безопасно.