СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Жжение в груди

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это может быть? 7 дней назад проснулся с болью в грудной клетке, слабостью в теле и небольшой температурой (боль была похожа, как будто зимой бегаешь в мороз и холодный воздух попадает в лёгкие). Вызвал скорую, сделали ЭКГ, сказали, всё в норме, на следующий день всё прошло и больше не беспокоило. И вот где-то 3-4 дня назад появилось периодическое жжение, чувство дискомфорта слева.

Межпозвоночная грыжа
31 год
2 Декабря 2025·Просмотров: 48·Валерий

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации кардиолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! Возможно это межреберная невралгия . Если боль усиливается на вдохе и наклонах - то это все корешковый синдром, не сердце . Лучше всего сходить на очный прием к неврологу или терапевта и сделать контрольную ЭКГ

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.