Жжение в груди
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это может быть? 7 дней назад проснулся с болью в грудной клетке, слабостью в теле и небольшой температурой (боль была похожа, как будто зимой бегаешь в мороз и холодный воздух попадает в лёгкие). Вызвал скорую, сделали ЭКГ, сказали, всё в норме, на следующий день всё прошло и больше не беспокоило. И вот где-то 3-4 дня назад появилось периодическое жжение, чувство дискомфорта слева.
Здравствуйте! Возможно это межреберная невралгия . Если боль усиливается на вдохе и наклонах - то это все корешковый синдром, не сердце . Лучше всего сходить на очный прием к неврологу или терапевта и сделать контрольную ЭКГ