Резкая боль подошвы стопы
Здравствуйте. Будьте добры, подскажите пожалуйста, бывает резкая боль в области подошвы, где то посередине, быстро проходящая. Неприятные ощущения еще в ноге, если резко встать после сна и идти со второго этажа по лестнице на первый. Год назад сильно подворачивала ногу, но со временем как то стало меньше беспокоить и при ходьбе никак не проявлялось. Сейчас спустя год, неприятно тянуть стопу вправо вверх, в остальном не беспокоит. Но эта резкая боль пугает, особенно когда не ждешь ее. Не часто она возникает, раз в день в покое, лежа или сидя или стоя. Травматолог ортопед при осмотре ничего не выявил, анализы хорошие. Назначен рентген, но сомневаюсь что он будет информативным. Заранее благодарю всех неравнодушных докторов.
Здравствуйте!
В таких случаях рекомендуется мрт пораженного сустава ( так, как на мрт : можно увидеть мягкие ткани - сухожилия, мышцы, связки; а также поражение , есть ли ввиде артрозных изменений) - более информативный метод обследования, чем рентгенография.
Будьте здоровы!🙏🏻