Нету нормального цикла пью вечно таблетки для вызова

Вот что мне делать ? При этом всем хочу детей. Пью таблетки для вызова менстриации ,

Щитовидная железа
18 лет

Здравствуйте, Диана. Вы указали, что у вас имеются проблемы с щитовидной железой. Причиной задержки менструации как раз могут быть проблемы в работе щитовидной железы. В вашем случае требуется тщательное гормональное обследование, включая как гормоны щитовидной железы, так и половые гормоны.