Комментарии к назначению врача

В платной клинике назначили 5 уколов ксефокама, 5 капельниц, 2 фармакопунктуры и 5 сеансов магнитотерапии. Все хорошо, но по деньгам дорого. Что из этого списка самое эффективное, а на чем можно сэкономить. Боль из-за грыжи позвоночника.

Делайте все по очереди, до улучшения. Возможно, полный курс не понадобится

Здравствуйте. Выполняйте назначения врача.