Диагностика заболевания

Здравствуйте.Мне 48 лет.Веду активный образ жизни. В августе 2020 появились странные боли в ногах(жжение,покалывание,распирание), усиливающиеся в ночное время +сильное чувство тревоги,что мешало спать. Консультировалась у терапевта,ревматолога,делала узи вен и сосудов, все в порядке.В ноябре 2020 невропатолог после опроса поставил диагноз криптогенная вегетативная полинейропатия, эритромелагический синдром. Выписал габапентин 300мг 1 капс перед сном. И сказал что это следствие, и надо найти и лечить причину (которая неизвестна). Первое время было легче,т.к. я хотя бы спала после таблетки, а днем боль не столь интенсивна. Но в последнее время боль усилилась и теперь она по всему телу, вплоть до лица. Я живу в маленьком городе,невролог в областном центре и запись за 2 месяца. Хотела бы спросить к какому врачу мне нужно обратиться, чтобы он назначил анализы и обследование на выявление заболевания, приведшего к нейропатии . Это должен делать невролог, терапевт или другой специалист? (Врача диагноста у нас в области нет). И может из личного опыта, подскажите какие заболевания, патологии приводят к поражению переферической нервной системы (нейропатии). Буду очень благодарна за ответ

Сделайте ЭНМГ конечностей, сдайте развёрнутый общий и биохимический анализ крови. Проконсультируйтесь ещё раз с терапевт ом, исключите заболевания внутренних органов. Дополнительно принимайте нейробион 1т 3р в день и фенибут 1т 3р в день 1 месяц

Здравствуйте. Вам нужно сделать электронейромиографию конечностей, общий, биохимический анализы крови. Принимайте нейробион 1 т 3 раза в день 1 мес, атаракс 1/2 таб утром, 1 /2 днём, 1 т на ночь.