После аборта
Здравствуйте,прикрываете беременности было примерно месяц назад ,сразу посмотрели сказали плод вышел ,3 недели было ,после через 2 недели на узи ,пришла ,записалась только почти на 4 недели ,сказали осталась оболочка или что там вокруг плода ,назначили пока дюфостон ,он поможет полностью очиститься или идем на чистку сразу ???
Добрый день! При остатках лучше сразу делать мануально-вакуумную аспирацию, никакой дуфастон не поможет