Описать диск Пэт кт

Можете ли вы описать диск Пэт кт, исследование на диске есть а описание нужно сделать

Да
42 года

Принятый ответ

Здравствуйте!

Врачи-клиницисты (к которым относятся онкологи) работают с описанием исследования и заключением. Интерпретация дисков,исследований в сфере компетенции рентгенологов.
Поэтому стоит запросить описание там, где оно выполнялось , либо можно перенаправить вопрос в категорию врачей-рентгенологов, они сориентируют по возможности.

Принятый ответ

Здравствуйте
Если Вам нужно описания снимков или дисков исследования то в такой ситуации рекомендуется вопрос перенаправить в категорию рентгенологов, обратитесь к администрации сайта. Если есть вопросы по описанию то можете прикрепить протокол исследования к вопросу

Принятый ответ

Здравствуйте.

Вам лучше перенести свой вопрос в категорию рентгенолог.

Как вариант можете отправить диск на описание в специализированный онкологический центр по телемедицинской услуге.
Врачи онкологи не описывают диски.