Вакцина щенку

Можно ли делать вторую вакцинацию щенку в 3 месяца мультиканом 8, а не мультиканом 4 Первая вакцинация была мультиканом 4, но говорят что его сейчас нет, поэтому и хочу узнать можно или нет

20 лет

Здравствуйте.
Мультикан 8 можно ставить с 8-10 недель. Соответственно вашему щенку можно уже сделать вакцинацию мультиканом 8 и через 3 недели снова ревакцинироваться им же.
Российская вакцина от бешенства делается двукратно.( в составе мульткана 8 или рабикс)