Кашель

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Я РАБОТАЮ В САЛОНЕ КРАСОТЫ, ГДЕ РАБОТАЮТ ФЕНЫ,ВОЛОСЫ РАЗЛЕТАЮТСЯ И СИЛЬНЫЕ ЗАПАХИ РЕАКТИВОВ.КАЖДЫЙ ВЕЧЕР У МЕНЯ НАЧИНАЕТСЯ ДИКИЙ СУХОЙ КАШЕЛЬ,ВПЛОТЬ ДО ТОШНОТЫ И ПОКА НЕ СПЛЮНУ. Я ДУМАЮ ЭТО АЛЛЕРГИЯ, КОГДА Я ДОМА КАШЕЛЬ УТИХАЕТ.ЧТО ВЫ ПОСОВЕТУЕТЕ?

Здравствуйте. Как давно кашель беспокоит?сколько вам лет?

Сходите к аллергологу. Возможно у вас действительно аллергия на частицы парящие в салоне. Если так , то лучший вариант это устранить контакт с аллергенами. Если нет возможности, что более вероятно то принимать антигистаминные препараты, например кестин ( не обладает снотворным действием)

Добрый день, Лора. Работники салонов красоты чаще других подвергаются аллергическим заболеваниям верхних дыхатальных путей, а также развитию такого заболевания как Бронхиальная астма. Я бы порекомендовала посетить аллерголога для проведения кожных скарификационных проб и выявления истинного аллергена, а также ЛОРа. Крепкого здоровья и всех благ.