Ковид без семптомов
31.12.20 на фоне полного здоровья пропало обоняние. 4.01.21 сдаю тест на ковид, чувствую себя здоровой без признаков ОРВИ только редкое покашливание, сухим кашлем. Только мучают боли в спине, но у меня остехондроз и я тревожный человек, время от времени есть нехватка воздуха. У меня маленький ребенок, ухаживаю за ним как всегда, кормлю грудью. Тест на ковид подтвердился. 6.01.21 делаю КТ, результат 8 процентов повреждения. Терапевт позвонил, сказал пить только арбидол и бромгексин, можно пульмикорт, антибиотик не нужен. Очень обеспокоина тем, что может случится декомпенсация. А у меня ребенок, кто будет за ним ухаживать. Какое лечение мне провести
Здравствуйте, ваш доктор всё правильно вам сказал, только симптоматическое лечение. Обильное питье, увлажнять воздух, делать дыхательную гимнастику, витамин Д и С