Болят ребра
Здравствуйте после операции по удалению доброкачественной опухоли жировой подкожной клетчатки туловища ,побаливают ребра с левой стороны ,может быть такое ?,посоветуйте пожалуйста может что попить,или пластырь какойто ,налепить.
Здравствуйте, возможно это постоперационные боли. Можно принимать нимесулид 100мг 2 раза в день 5 дней. Как давно была операция?
Алина, операция была 28 декабря в 8 часов вечера
Принятый ответ
Да, скорее всего это после операции. Принимайте нимесулид в указанной дозировке, если боли выраженные, можно добавить пластырь вольтарен в течение 1 недели.
Здравствуйте.
Когда была операция?
Юлия, операция была в 8 часов вечера
Это боль характерна после операции. Гель вольтарен местно. При сильных болях добавьте Нимесулид 100 мг
После повреждения тканей бывают такие боли. Можно применять пластырь Версатис с лидокаином по 12ч в день, пластырь или мазь Вольтарен, Найз, Артрозилен. При сильных болях таблетки фламадекс 25мг 2р в день 5 дней