Лорета почему он
Добрый день, помогите разобраться , гинеколог пропилачал это препарат для стимуляции Но увидели что этот препарат лечит рак, опухоль и тд. Подскажите для чего его назначили когда он лечит ... Есть ведь другие препараты которые просто стимулируют без лечения опухоли и т.д.
Принятый ответ
Здравствуйте! Возможно вы имеете ввиду препарат летрозол который согласно инструкции к препарату показан при лечении рака молочной железы , но за счет механизма действия он стимулирует рост фолликула в яичнике . Не переживайте , препарат для стимуляция овуляции безопасный и эффективный.