Восполение
Здравствуйте. Долгое время мучают выделения бело-желтого цвета,с неприятным запахом. Была у врача,сдала мазки. Думала молочница,врач сказал,что это обычное восполение. Назначил Тержинан 12шт. И еще свечи анально(не помню название),Гексикон или т.п. для поднятия иммунитета так сказать На время лечения все было хорошо,я пж обрадовалась,что вернулась к нормальной жизни,пошли месячные и все заново((( Врач мой в отпуске. Будет после НГ. К другому не пойду ( Помогите,пожалуйста,может можно попробовать другие свечи (
Здравствуйте! При жалобах на выделения и неприятный запах рекомендуют сдать анализ на половые инфекции это Фемофлор Скрин или Флороценоз. Эти анализы показывают какие бактерии вызывают данные симптомы а мазок на флору в такой ситуации мало информативный .
Алёна Владимировна, ,инфекций не выявлено. Жаль анализов нет на руках,чтобы загрузить.
Конечно , в подобной ситуации лучше смотреть анализы которые я описала выше , потому что лечение антибиотиками без показаний может привести к резистентности ( привыканию).
Алёна Владимировна, здравствуйте.
Пока врач в отпуске,возможности нет сдать анализ. Вперкди новогодние праздники,не хочется так ходить. Может повторить курс?
Пока доберусь до врача?
Или аналоги попробовать?