Красная моча
был камень в почках 2мм вчера он вышел когда выходил мача была темно бордовая, все он вышел боли ушли, после была мача нормального цвета, на следующей день она опять бордовая мутная, пью цистон,могу приложить фото. Это опасно?
Принятый ответ
Здравствуйте!
К сожалению-да, опасно.
Дело в том, что красная моча может быть не только из за камня, который травмировал мочевыводящие пути, но из за воспалительнвх заболеваний почек и мочевого пузыря.
Макронематурия( красная моча)- однозначный повод не только обратиться к врачу, но даже вызвать скорую помощь-для транспортировки в приемное отделение, осмотра и рекомендаций. Возможно-госпитализации.
Принятый ответ
Здравствуйте! Опасно. Направляйтесь в ближайшее время в урологическое отделение!
Здравствуйте,отеков нет?
Николай,а где они должны быть, так не наблюдаю
На лице под глазами,на ногах?вообще я бы вам советовал обратиться в стационар в экстренном порядке или вызвать скорую помощь.
Здравствуйте, обратитесь в приемное отделение или вызывайте скорую.
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, это опасно. Не теряйте время. Вам нужно вызвать скорую. Вас доставят в урологическое отделение.
Галина, вкололи кровоостанавливающее, это правильно?
Да, правильно. Сейчас наблюдение.
Принятый ответ
Здравствуйте вам необходимо в урологический стационар
Татьяна, я там они вкололи кровоостанавливающее и все говорят ничего такого
Они выполнили вам какие-то обследования?
Принятый ответ
Здравствуйте. Это не опасно. Продолжить приём цистона по 2 т. 2 раза в день. Добавить Канефрон по 2 др. 3 раза в день и обильное питье до 2 литров чистой воды.