Восстановление после удаления геморроя

Добрый день. 01.12 была проведена дезартеризация и лазерная вароризация внутренних геморроидальных узлов, электрорезекция наружных геморроидальных узлов. Назначения: мазь офломелид, форлакс, детралекс, глицериновые свечи. В состави офломелида есть метилурацил, подскажите пожалуйста можно ли использовать помимо мази метилурациловые свечи для скорейшего заживления.? И может быть посоветуете что можно применять для скорейшей реабилитации.

36 лет

Здравствуйте. После такого оперативного лечения период восстановления занимает 1-2 месяца.
У Вас хорошая схема лечения, просто нужно время.
Метилурациловые свечи можно использовать.
Будьте здоровы!