Удаление аденоидов и миндалин

Ребенок 4 года, спит плохо, с открытым ртом, храпит, апное, разговаривает на нос, частые болезни, слабый иммунитет. Лор врач назначил операцию, так как 3 стадия аденоидов и миндалин.

Нет
28 лет

Добрый день

Апноэ -достаточно серьезное состояние , которое может прогрессировать и негативно сказываться на организме .

Наличие апноэ в анамнезе является абсолютным ( 100%) показанием к аденотомии.