Кетостерил
Маме прописали по 6таб*3р/день. Они большие и она ими давится. Можно ли из растолочь и принимать в виде порошка?
Нет
48 лет
Здравствуйте!
Да, можно. Кетостерил - это особым образом измененные аминокислоты, то есть кусочки белка. Кетостерил - это прессованный порошок, если перевести его обратно в вид порошка или растворять водичкой и смешивать с едой, его рабочие качества не изменятся.