Беременность и невроз
Здравствуйте страдаю тревожным растройством, пила эглонил и амитриптилин и атаракс. сейчас планирую вторую беременность и боюсь если начнётся невроз и нельзя пить эти препараты. что делать если не помогут всякие слабые седативные препараты. как справляться с неврозом и плохим сном во время беременности, с жаром в теле.
Здравствуйте!
Пробовали ли вы психотерапию?
На этапе планирования беременности вы можете проконсультироваться у врача- психотерапевта и, возможно, пройти курс краткосрочной психотерапии ( купирование симптоматики, решение актуальных для вас трудностей, оказывающих влияние на ваше психическое состояние). Как альтернатива медикаментозной терапии.