Что вас беспокоит?

Как сняться с учёта

Доброго времени суток, меня зовут Сергей мне нужна ваша консультация, подскажите пожалуйста год назад лежал в психиотрическом отделении поставили на учет из за работы не смог отмечаться как мне сняться с учёта, работу потеря, а водительские права нужна, что мне обьяснить психиатру чтобы снял с учёта?

22 Августа 2017·Просмотров: 151·Сергей, Тюмень

А по какой причине состоите на учете ?

Александр, Расстался с девушкой выпил порезал руку хотел на зло ей сделать и вызвал сам себе скорую попал в больницу отрезвел, осознал больше такого не делал ни когда

" на зло ей" вы же не 5 летний ребёнок чтоб что то делать на зло. В састоянии алкогольного опьянения имеете суицидальные наклонности , ну и как вас снимут с учёта где гарантии того что вы не выпьете сядете за руль и решите покончить с собой при этом унеся ещё парочку чьих то жизней. К нам в отделение часто доставляют с попыткой суицида и у всех одно оправдание " на зло им".

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.