Полип? Эндометрия и киста

Здравствуйте! Можно ли вылечить медикаментозно, полип под вопросом, эндометрия и киста яичников. Год пила таблетки Джез, Линдинет,Белара, но результатов нет, Часто болит живот, обильные кровотечения, боль при половом акте

Здравствуйте. Полип эндометрия лечится только хирургически: гистероскопия, полипэктомия. Киста яичников свыше 3 см, которая не исчезает в течение 3х менструальных циклов и не является функциональной, также подлежит удалению.

Ольга, спасибо за ответ