Прыщик под головкой

Здравствуйте, пару месяцев назад появился прыщик под головкой члена, что это такое? и как убрать? Ношу трусы боксёры, использую гель для интимной гигиены, мазал перекисью водорода, немного подсушился

Рефлюкс, розацеа
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте. По представленному фото похоже на перламутровую папуллу. Что является нормой и не требует лечения. Может появляется и исчезать.
Если это доставляет эстетический дискомфорт, то ее можно удалить радиоволновым методом под местной анестезий.

Принятый ответ

Здравствуйте! Понимаю, что переживаете, попробую помочь! На основании предоставленной информации можно предположить доброкачественный мелкий узелок (папулу). Обычно в таких случаях рекомендуют удаление у уролога/дерматолога при косметическом дискомфорте, тщательная интимная гигиена.