У ребёнка 13 лет болит палец
Гноя нет, но восполен, говорит в обуви больно ходить, а так вроде нет! Как быть? И что делать?
Нет
33 года
Здравствуйте, вам лучше обратиться на очный осмотр к хирургу, чтобы исключить или подтвердить вросший ноготь. До того как попадете к хирургу, лучше применять солевые ванночки по 10–15 минут 3 раза в день, исключить ношение тесной обуви и минимизировать ношение носков.