Отклонения в анализах

Добрый день. Дети двойняшки. 1 год. На сколько критично отклонения в анализах? Дети здоровые. Проблем со здоровьем не было. Регулярно проходили осмотры.

Какие либо заболевания или патологии отсутствуют
1 год

Здравствуйте
В ОАК гемоглобин в норме. Анемии нет.
Уровень тромбоцитов в норме. Норма 150-450
Уровень лейкоцитов в норме. Норма от 4,0 до 15,0 для возраста.
Преобладание лимфоцитов над нейтрофилами в процентах характерно для детей до 5-7 лет.
Поводов для беспокойства нет.

Анна Павловна, спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте!
С анализами ознакомилась.
Данных за системную патологию , болезни крови нет.
Кроветворение функционирует физиологично.
Эритроидный росток ( эритроциты,гемоглобин, гематокрит) в физиологической норме.
Тромбоциты у деток первого года жизни имеют нормы от 150 тыс- 800 тыс( плюс/минус).
Лейкоциты выше 4 тыс и до 17 тыс также считается нормальным диапазоном.
В лейкоформуле до школьного возраста могут быть преобладания лимфоцитов над нейтрофилами. Связано это с активной работой иммунитета.

Повода для тревоги нет.

Анастасия Сергеевна,спасибо больше