Проходила медосмотр
Сдавала анализ на онкомаркер пришол ответ результат 9.3 референсные значения 35.
Нет
42 года
Здравствуйте, Вера! Подскажите пожалуйста, как называется онкомаркер, который вы сдавали, и что вас беспокоит?
Судя по референсу 35, ваш результат является нормой. Обычно анализы на онкомаркеры не являются специфичными и не используются в качестве единственного метода диагностики