Витамины при беременности

Добрый день! Я беременна 1 триместр. Пью витамины фимибион 1, D3 2000. Могу ли я дополнительно пить еще магний B6 или в фимибионе достаточная дозировка его?

Нет
34 года

Здравствуйте, ознакомилась с вопросом. Витаминный комплекс Фемибион-1 имеет сбалансированный состав и Дополнительно принимать магний можете но в не в комплексе с в6 а например магния хелат 400 мг 1 таб в сутки

Татьяна Александровна, просто не получается не нервничать. Хочется пить что нибудь чтобы быть спокойнее

Понимаю ваше беспокойство, и состояние которое очень восприимчиво у стрессу