Фимоз,что делать отёк не спадает

Здравствуйте, ребёнку 2.8 сделали операцию фимоз, прошло 7 дней,ни чего не меняется, может нам попался плохой хирург и сделал,что то не так, очень переживаю

Нет
37 лет

Здравствуйте. После обрезания отек может сохраняться до 1 месяца, который со временем будет проходить. Выполняйте рекомендации оперирующего доктора. Так что не переживайте, наблюдайте у хирурга или уролога по месту жительства.