Капризный плачет почти проглотил гвоздь
Ребенок 8 месяцев пытался проглотить, крепления с гвоздем от кабельного телевидения, не проглотил увидели , вытащили со рта , возможно повредили горло когда доставали, ребенок не кушает отказ полный , плачет , что сделать , чтобы взять грудь и покушал
Нет
24 года
Здравствуйте, в таком случае обязательно и в самое ближайшее время, нужны консультации хирурга, лор врача,и проведение эндоскопии.
Возможно ребёнку просто больно глотать, но сначала нужно исключить опасные состояния.