Дозировка
Здравствуйте, чихуахуа 2,600 вес,выписали цирукал в инъекции 0,15 мл а я купила в таблетках, подскажите пожалуйста как рассчитать дозировку собачке,в расстворе цирукал нигде не нашла, заранее спасибо
Много
54 года
Здравствуйте, Светлана. Дозировка препарата в инъекциях была назначена из за небольшого веса животного, для удобства дозирования.
В данном случае, если таблетка 10мг, нужно разделить её на 8 частей.
Можете уточнить у вашего лечащего врача, чтобы он откорректировал назначение, исходя из другой формы препарата.
Аналог церукала (метоклопрамид).