Боль в глазах при движении

Здравствуйте, недели 2 назад переболел обычным орви (была температура, насморк и кашель) и после этого у меня начали болеть глаза при их движении в любом крайнем направлении (крайнее лево, право, верх, низ) боль отдает в весок и лобную часть черепа. Обращался к врачу все проверили - ничего не нашли, сказали что если через недели 2 не пройдет, то нужно обратиться к терапевту. Других жалоб кроме как боли при движении у меня нет

нет
21 год

Здравствуйте. Боли при движении глаз могут быть признаком неврита зрительного нерва. При ретробульбарном неврите офтальмолог ничего не увидит, потому что это воспаляется часть зрительного нерва за глазом, глаз при этом долгое время выглядит хорошо. Можно сделать поля зрения, нет ли выпадения участков поля зрения, которые бывают при неврите. На всякий случай, исключить его.