Как снять опухоль на щеке. Вылез флюс.

Вчера весь вечер болел зуб. Я раньше его лечила и ставила пломбу. Пломба выпала, а дырка в зубе осталось. Проснулась утром опухла щека, при этом очень сильно. Сам зуб не болит, но на десне шышка. Обзвонила все больницы, никто не выслушал и не записал на приём. Как снять опухоль, ведь в больницу смогу сходить только завтра. И не случится ли со мной что нибудь за сутки?

Здравствуйте!
Вам нужно срочно обратиться к дежурному стгматологу-хирургу или в отделение ЧЛХ,Вас обязаны принять.Скми Вы ничего не сможете сделать,нужно убирать причину скорее,иначе чревато развитием серьезных осложнений.Отек ни в коем случае не греть,ничем не мазать